• Комната новостей
  • 29 Апреля, 2021

Мой папа самый лучший!

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Как я тобой восхищаюсь, горжусь,
Крепко за дружбу и руку держусь!
Эти строки посвящены самым дорогим и любимым папам и исполняются многими поколениями детей. Сегодня о своих любимых и дорогих к празднику день батыра решили рассказать воспитанники детско-подросткового клуба «Жасқанат», учащиеся школы-детский сад №26.

Алена Бахтина: 
– Моего папу зовут Владимир, я его очень люблю. Он работает электромонтером. Папа помогает мне с уроками, а маме по дому. Любит автомобили и зимнюю рыбалку. Он самый лучший на свете, так как учит меня многому новому и интересному.
Амир Қазиқан:
– Хочу вас познакомить со своим папой. Его зовут Жаслан, ему 34 года. Он у нас самый замечательный, добрый, удивительный, смелый. Нам с ним никогда не бывает скучно, он всегда найдет чем нас занять. Мы часто ходим в парк, летом он нас возит на реку и учит плавать, помогаем нашим бабушкам и дедушке. Вечерами играем в шашки и настольные игры всей семьей. Любим вместе смотреть мультики или фильмы. Папа нас часто балует разными сладостями. Он всегда поддерживает нас. Я им очень горжусь и люблю.
Ангелина Шляк:  
– Моего папу зовут Артем. Я и мои сестренки его очень любим. Мы много времени проводим вместе.На выходных мы ездим на рыбалку.Он меня многому научил: кататься на велосипеде,на лыжах, забивать гвозди. В свободное время папа нам читает сказки. Летом с папой ездим в лес за грибами и за ягодой. Папа очень сильный и смелый. Он учит нас всему что умеет сам. Я хочу быть такой же умелой и сильной, уверенной в себе. Мы с сестренками очень гордимся и уважаем нашего папу. Он самый лучший!
Диас Омаров: 
– Моего папу зовут Берик. Он работает водителем. Мой папа добрый, умный. Он всегда помогает мне во всем. Я люблю с ним играть в футбол. Летом мы всегда ездим отдыхать на озера и ловим с ним рыбу. Я очень люблю своего папу. 
Роман Иванов: 
– Моего папу зовут Андрей. Он добрый, сильный, заботливый. Папа является для меня примером во всем. Я, как папочка, хочу стать спортсменом, окончить университет с красным дипломом, создать такую крепкую и счастливую семью, как моя. 
У моего папы золотые руки. Все в доме он чинит сам и всему учит меня с братом. Даже когда папа сильно устает на работе, он всегда найдет время, чтобы помочь маме с домашними делами. Если у меня что-то не получается, папа найдет подходящие слова  меня поддержать.
Папа – это важное слово в жизни каждого человека. Как же мне повезло, что у меня самый лучший папа на свете! Я его очень люблю!
Анастасия Жульдикова: 
– Моего папу зовут Виталий, он у меня самый лучший и большой мастер на все руки. Неважно, за что берется папа, у него всегда все получается. И я с гордостью могу сказать, что мой папа починит все что угодно. Папа может мне сделать хвостики, помочь с уроками, почитать книжки, купить вкусняшки. Папа научил меня кататься на велосипеде и на коньках. У моего папы замечательный характер. Он всегда добрый, веселый, даже когда я получаю в школе не очень хорошую оценку, он меня не ругает, говорит, что я всему научусь. Папа очень меня любит, и я очень хочу вырасти и быть похожей на него, ведь мой папа самый лучший!
Егор Черепанов: 
– Моего папу зовут Александр. Мой папа самый умный, мудрый, сильный и жизнерадостный. Мы с папой любим активный отдых. На летних каникулах любим выезжать на природу с палатками. У моего папы умелые руки, он всегда что-то мастерит, чинит приборы, я ему в этом помогаю. Еще мой папа научил меня кататься на велосипеде. Я очень люблю и горжусь своим папой. Хочу, чтоб и он мной гордился.
Диана Сагитова: 
– Моего папу зовут Арман Абаевич. Он работает на заводе инженером. Наш папа смелый, отважный, заботливый. Мы любим с папой заниматься домашними делами, он многому меня учит. Каждые выходные мы вдвоем с папой ездим в супермаркет и покупаем много вкусностей для нашей семьи. Я очень люблю своего папу.

Материал полосы 
подготовил 
Владимир ХОЛОД, 
педагог-организатор 
детско-подросткового клуба «Жас қанат» 
Петропавловск 
Северо-Казахстанская область

 

713 раз

показано

0

комментарий

Подпишитесь на наш Telegram канал

узнавайте все интересующие вас новости первыми

Редактор блогы

Акбаров Альмжан Аскарович

Главный редактор Республиканской детской газеты Казахстана «Дружные ребята»