• ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА
  • 08 Февраля, 2023

ДЕВЯНОСТО ЛЕТ В ДИАЛОГЕ С ЧИТАТЕЛЕМ

«СПАСИБО, УМНАЯ ГАЗЕТА,

ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОБРЫЙ ТРУД,

ЗА ПРАВДУ, ПОИСК, ЛУЧИК СВЕТА.

ТЕБЯ ЧИТАЮТ, ЧТУТ И ЖДУТ!»

Уважаемые сотрудники газеты! Разрешите от всего сердца поздравить вас со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты. Примите самые теплые и сердечные поздравления.

Сегодня газету «Дружные ребята» можно назвать летописью Республики Казахстан. Менялась страна, в судьбе газеты, как и в судьбе ее читателей, отразились многие переломные события нашей истории. Одна из самых старейших газет нашей республики встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова. Трудовой коллектив газеты, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений журналистов этот путь пройден достойно. И сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает и умножает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашей республики. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. Девяносто лет в диалоге с читателем – яркая для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание, за профессионализм и объективность. Пусть газета «Дружные ребята» и впредь хранит свои традиции и останется вечным носителем информации.

Также ваше издание – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения культурной жизни Республики Казахстан. Пусть ваш повседневный труд будет востребован и оценен по достоинству.

Для всех газет нашей республики «Дружные ребята» служат примером высокого профессионализма и качественной журналистики. За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. Ваш коллектив уверенно множит и поддерживает традиции, заложенные предыдущими поколениями. Вам под силу любые темы и любые жанры.

Будьте и впредь всегда и во всем на высоте! Новых вам творческих успехов, интересной и плодотворной работы и новых благодарных читателей.

И.А. ДМИТРИЕВА

библиотекарь

филиал №2 по обслуживанию юношества

Централизованная библиотечная система

Караганда

96 раз

показано

0

комментарий

Подпишитесь на наш Telegram канал

узнавайте все интересующие вас новости первыми

Редактор блогы

Акбаров Альмжан Аскарович

Главный редактор Республиканской детской газеты Казахстана «Дружные ребята»